Страпон золотой дождь фут фетиш доминирование и подчинение переодевание плетка порка фистинг чмор связывание. Если шлюшка послушная - оральный секс анальный классика с госпожой! Куни обязательно! Анал оговаривается индивидуально!
Комментарии
Михаил
15.06.2025
По процессу: девушка ооооочень старательная, позы меняет активно и без проблем. Все дисциплины на высший бал. Мбр нежен и со слюнками, глубоко. Когда она на тебе и в доги виды открываются шикарные. Стонет, обнимается, целуется,прикасается кароч как с любимой девушкой , без ласки не останетесь. Запросил ролевую игру медсестру,отыграла на отлично. Расспрашивает что интересно,и ответит даже если тебя не трогали❤️
Николай
16.06.2025
Спасибо 😘 Буду рада видеть снова )
Аркадий
18.06.2025
Перед тем, чтобы назначить и обсудить детали встречи у меня запросили предоплату (куда без этого) , но после сразу же предложила рассказать мне о моих пожеланиях по встрече и даже какое бельишко хотел бы я (это не может не радовать) . Это фантастика – крышесносный финал. Эти эмоции, будьте добры еще ?
Игорь
21.06.2025
Шикарно провели ночь! Потрясающая обстановка и очень комфортный человечек
Владимир
23.06.2025
Если смущает цена, братух, тебе мимо, для встречи с такой женщиной - это сущие копейки) Такого секса у меня и не было, при этом кайфовали мы оба. Зачет!)))